2008年企業所得稅的應納稅所得額=(9000-100)+500-4600-200-33=4567萬元
2008年企業所得稅的應納稅額=4567X25%=1141.75萬元
2008年企業所得稅的應納稅所得額=(9000-100)+500-4600-200-33=4567萬元
2008年企業所得稅的應納稅額=4567X25%=1141.75萬元
2008年企業所得稅的應納稅所得額=(9000-100)+500-4600-200-33=4567萬元
2008年企業所得稅的應納稅額=4567x25%=1141.75萬元